Logo
Login click-TT

Funktionäre

Kreisvorstand (15) Waldeck-Frankenberg

Kreiswart

Karl-Friedrich Meyerhöfer

An der Kuhbach 9a
34497 Korbach
Telefon privat: 05631/2931
Mobil: 0160-2707574
E-Mail: Abwehrgott48gmail.com

Kreiskassenwart

Lutz Friedrich

Rothweilstr. 21
34454 Bad Arolsen
Telefon privat: 05691/2768
Mobil: 0175-1945615
E-Mail: lutz_friedrichyahoo.de

Kreissportwart

Harald Ludwig

Burgstr. 26b
34454 Bad Arolsen
Fax privat: 05691 - 7513
Mobil: 0172 - 907 1986
E-Mail: harald.ludwigtt-wetterburg-massenhausen.de

Kreisjugendwart

Martin Born

Glockenweg 2
35088 Dodenau
Mobil: 01706363275
E-Mail: ma_bornt-online.de
E-Mail: ma.bornhasenclever.com

Kreispressewart

Karl-Friedrich Meyerhöfer

An der Kuhbach 9a
34497 Korbach
Telefon privat: 05631/2931
Mobil: 0160-2707574
E-Mail: Abwehrgott48gmail.com

Jörg Paulus

Am Freithof 10
35088 Battenberg
Telefon privat: 06452-938700
Telefon geschäftlich: 06451-723352
Mobil: 0172-6875462
E-Mail: paulusjoergweb.de

Kreisschiedsrichterwart

Klaus Vieth

Am Hohen Rain 4
35117 Münchhausen
Telefon privat: 06457 8986909
Mobil: 0152 27343993
E-Mail: klausviethmail.de

Kreisjugendlehrwart

Marlen Büddefeld


34454 Bad Arolsen
Telefon privat: 05691 911436
E-Mail: m.bueddefeldposteo.de

Spielleiter Kreis Waldeck-Frankenberg

SL Damen Kreisliga

Erika Dahmer

Grünweg 6
35108 Allendorf
Telefon privat: 06452-1530
Telefon geschäftlich: 06452-934433
Mobil: 01523-8778971
E-Mail: erika.dahmert-online.de

SL Herren Kreisliga Nord

Peter Reich

Orpethalerstr. 11
34474 Diemelstadt
Telefon privat: 05642 7216
Telefon geschäftlich: 05642 948810, mo-fr 9-13 u 14-17
Fax geschäftlich: 05642 948811
E-Mail: infopeterreich.de

SL Herren Kreisliga Süd

Peter Reich

Orpethalerstr. 11
34474 Diemelstadt
Telefon privat: 05642 7216
Telefon geschäftlich: 05642 948810, mo-fr 9-13 u 14-17
Fax geschäftlich: 05642 948811
E-Mail: infopeterreich.de

SL Herren 1. Kreisklasse Süd

Günter Krauß

Obere Bergstr.10
35104 Lichtenfels
Telefon privat: 06454-911660
E-Mail: a.g.krausst-online.de

SL Herren 1. Kreisklasse Nord

Peter Reich

Orpethalerstr. 11
34474 Diemelstadt
Telefon privat: 05642 7216
Telefon geschäftlich: 05642 948810, mo-fr 9-13 u 14-17
Fax geschäftlich: 05642 948811
E-Mail: infopeterreich.de

SL Herren 2. Kreisklasse Nord

Hubert Ludwig


 
Mobil: 0162 - 34 50 974
E-Mail: hubert.ludwigtt-wetterburg-massenhausen.de

SL Herren 2. Kreisklasse Süd 1

Wolfgang Salamon

Straße des Handwerks 13 a
35088 Battenberg
Telefon privat: 06452-932950
Mobil: 0171-4860930
E-Mail: w_salamonweb.de

SL Herren 2. Kreisklasse Süd 2

Horst-Dieter Paulus

Am Hasenpfad 4
35088 Battenberg
Telefon privat: 06452-3528
E-Mail: HDPaulust-online.de

SL Herren 3.Kreisklasse (4er)

Horst-Dieter Paulus

Am Hasenpfad 4
35088 Battenberg
Telefon privat: 06452-3528
E-Mail: HDPaulust-online.de

SL Männliche Jugend Kreisliga Gr. 1

Achim Schubert

Sehlener Str. 6
35066 Frankenberg
Telefon privat: 06451-1384
E-Mail: schubert.achimweb.de

SL Männliche Jugend 1. Kreisklasse

Dagmar Tihanyi

Wilhelmstr. 1
59969 Bromskirchen
Telefon privat: 02984 8582
Fax privat: 02984 919398
Mobil: 015735458332
E-Mail: dagmar.tihanyiweb.de

SL Männliche Jugend 2.Kreisklasse

Dagmar Tihanyi

Wilhelmstr. 1
59969 Bromskirchen
Telefon privat: 02984 8582
Fax privat: 02984 919398
Mobil: 015735458332
E-Mail: dagmar.tihanyiweb.de

SL Schüler A Kreisliga

Achim Schubert

Sehlener Str. 6
35066 Frankenberg
Telefon privat: 06451-1384
E-Mail: schubert.achimweb.de

SL Schüler A 1. Kreisklasse

Hubert Ludwig


 
Mobil: 0162 - 34 50 974
E-Mail: hubert.ludwigtt-wetterburg-massenhausen.de